Если лапы мошенника МаксиМаркетс дотянулись и к Вашим деньгам, то тогда, к сожалению, вернуть самим их у Вас не выйдет. Отправьте письмо на электронную почту [email protected] - возможно, что общими усилиями можно что-нибудь сделать, чтоб денежные вложения к вам все-таки вернулись. ПРЕДОПЛАТУ за помощь в возврате денежных средств у Вас ПРОСИТЬ НЕ БУДУТ !
МаксиМаркетс это обманщик и это неоспоримый факт, а предоставленное в этой статье видео, которое мы рекомендуем Вам просмотреть, взятое с другого видео-канала о forex-мошенниках, его стопроцентно подтверждает, т.к. там имеется разоблачение МаксиМаркетс, как мошенника.
Если Вы еще имеете сомнения в том, что брокер МаксиМаркетс - это ворюга, тогда просмотрите, показанное на данной страничке видео с объективными отзывами, в котором выведены на чистую воду незаконные схемы этой Форекс дилинговой конторы, из-за которых немалое количество ее валютных игроков остались без своих средств.